Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 617763, Пермский край, г. Чайковский, Мира 2/2
  • 834241 3 30 39
  • chaiktu@msr.permkrai.ru

Творческая социальная акция «Благо творю»(Архив)


08.02.2018

Творческая социальная акция «Благо творю»(Архив)

Уважаемые жители города и Чайковского муниципального района!

      10 февраля 2018 года в Арт-центре «Шкатулка композитора», расположенном по адресу: г.Чайковский, ул.Ленина, д.50, в рамках проведения второго открытого межрегионального конкурса-выставки «Волшебный крючок», в период с 10-00ч. до 15-00ч. будет проведена творческая социальная акция «Благо творю» по сбору носочных изделий для многодетных семей.

   Принять участие в акции может любой желающий. Для этого необходимо только принести готовые вязаные изделия (носки, тапочки, гольфа, подследники и мн. др.) по вышеуказанному адресу.

   Организаторами акции выступают Управление культуры и молодежной политики администрации Чайковского муниципального района и МАУК «Чайковский районный центр развития культуры».

    Все собранные в рамках благотворительной акции вещи будут переданы многодетным семьям во время работы Конференции Территориального управления Министерства социального развития Пермского края по Чайковскому муниципальному району, которая пройдет 28 февраля 2018 года в здании ЧФ ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет», расположенном по адресу: г.Чайковский, ул.Ленина, д.73.

Неравнодушные жители города и Чайковского муниципального района, очень надеемся на Ваше понимание и поддержку!


Возврат к списку